11 марта 2025

Продолжается прием заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»

Принять в нем участие могут модельеры, дизайнеры и производители, создающие адаптивную одежду для людей с инвалидностью, а также студенты средних и высших профессиональных учебных учреждений, занимающиеся разработкой адаптивной одежды. 

Цели проекта – привлечение социально ответственных предпринимателей к созданию комфортной одежды для людей с инвалидностью, создание новых производств в регионах России, социальная адаптация героев специальной военной операции.

Для участия нужно заполнить форму на сайте проекта до 30 марта – on-wings.ru.

В этом году конкурс, начавшийся три года назад как региональная инициатива в Кузбассе, выходит на международный уровень. Финал конкурса «На крыльях» состоится 18 июня в городе Санкт-Петербург в рамках Петербургского международного экономического форума – 2025

Конкурс «На крыльях» состоится при поддержке ВЭБ.РФ, Минпромторга России, Министерства экономического развития Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив и конкурса брендов «Знай наших».